Abschlusstabellen

Linksrheinisch Sommer 2019
Knaben 15 4.Kreisliga 4-er Gr. 124

Spielleiter: Nicole Kreienborg, ,
Tel: 0151-25219807 / eMail: bezirksjugendwartinlrh@gmail.com

Gruppeneinteilung endgültig

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
Aufsteiger   1 Godesberger TK GW IV 4 4 0 0 8:0 22:1 44:4 268:101
  2 PSV Bonn 4 3 0 1 6:2 18:6 38:14 253:152
  3 TC BW Bornheim II 4 1 1 2 3:5 8:16 16:32 155:200
  4 TC BG Heiderhof II 4 1 0 3 2:6 7:17 15:36 144:244
  5 TC Dollendorf-Ripsdorf 4 0 1 3 1:7 4:19 11:38 129:252

Spielplan

DatumNr.HeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Fr. 10.05.2019 16:30   1611 Godesberger TK GW IV PSV Bonn 5:1 10:4 63:44 anzeigen 
      1612 TC BW Bornheim II TC Dollendorf-Ripsdorf 3:3 6:6 56:43 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:30   1613 Godesberger TK GW IV TC BW Bornheim II 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   1614 TC BG Heiderhof II TC Dollendorf-Ripsdorf 5:1 10:4 64:45 anzeigen 
Fr. 31.05.2019 16:30   1615 TC Dollendorf-Ripsdorf PSV Bonn 0:6 1:12 29:72 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   1616 TC BW Bornheim II TC BG Heiderhof II 5:1 10:2 62:12 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   1617 TC BG Heiderhof II Godesberger TK GW IV 0:6 0:12 31:73 anzeigen 
      1618 PSV Bonn TC BW Bornheim II 6:0 12:0 73:23 anzeigen 
Fr. 05.07.2019 16:30   1619 TC Dollendorf-Ripsdorf Godesberger TK GW IV 0:5 0:10 12:60 anzeigen 
So. 07.07.2019 09:00   1620 PSV Bonn TC BG Heiderhof II 5:1 10:3 64:37

Spieler - Sommer 2019

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 1 LK23 10666956  Goertz, Felix  (2006)     1:3 1:3 2:6
2 1 LK23 10666957  Ohlerth, Bennet  (2006)     0:2 1:1 1:3
3 1 LK23 10765217  Brandenburg, Jakob  (2007)     0:4 2:2 2:6
4 1 - 11087571  Goertz, Jonas  (2010)     0:4 1:2 1:6
5 1 LK23 10667289  Ruland, Niklas  (2006)     0:1 1:0 1:1

Linksrheinisch Sommer 2019
Damen 1.Bezirksliga 4-er Gr. 072

Spielleiter: André Mallon, ,
Tel: 0170-7652775 / eMail: tvm.bezirkssportwart.lr@gmail.com

Gruppeneinteilung endgültig

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
  1 SC SW Friesheim 5 5 0 0 10:0 23:7 49:17 325:195
  2 TC Schwerfen 5 3 1 1 7:3 19:11 41:24 282:230
  3 TC Am Hardtbach 5 1 3 1 5:5 15:15 32:32 259:265
  4 TC BW Lechenich II 5 2 0 3 4:6 14:16 31:34 256:255
  5 TC GW Brüser Berg 5 1 1 3 3:7 11:19 23:43 205:291
Absteiger  6 TC Dollendorf-Ripsdorf 5 0 1 4 1:9 8:22 20:46 217:308

Spielplan

DatumNr.HeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
So. 28.04.2019 09:00   964 TC Am Hardtbach TC Dollendorf-Ripsdorf 3:3 7:6 57:55 anzeigen 
So. 05.05.2019 09:00   960 SC SW Friesheim TC Schwerfen 4:2 9:5 70:48 anzeigen 
      961 TC GW Brüser Berg TC Dollendorf-Ripsdorf 4:2 8:6 58:54 anzeigen 
      962 TC Am Hardtbach TC BW Lechenich II 4:2 8:4 61:47 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00   963 TC Schwerfen TC GW Brüser Berg 5:1 10:3 58:39 anzeigen 
      965 SC SW Friesheim TC BW Lechenich II 6:0 12:1 73:29 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   967 TC BW Lechenich II TC GW Brüser Berg 4:2 10:4 68:29 anzeigen 
So. 26.05.2019 14:30   966 TC Dollendorf-Ripsdorf TC Schwerfen 1:5 2:10 34:63 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   968 SC SW Friesheim TC Am Hardtbach 4:2 8:5 57:50 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   969 TC Dollendorf-Ripsdorf SC SW Friesheim 2:4 4:9 39:58 anzeigen 
      970 TC Am Hardtbach TC GW Brüser Berg 3:3 6:6 44:50 anzeigen 
      971 TC Schwerfen TC BW Lechenich II 4:2 8:4 57:40 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   974 TC Schwerfen TC Am Hardtbach 3:3 8:6 56:47 anzeigen 
So. 07.07.2019 09:00   972 TC GW Brüser Berg SC SW Friesheim 1:5 2:11 29:67 anzeigen 
      973 TC BW Lechenich II TC Dollendorf-Ripsdorf 6:0 12:2 72:35 anzeigen 

Spieler - Sommer 2019

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 1 LK20 29305335  Hüllbüsch, Linda  (1993)     4:1 1:4 5:5
2 1 LK22 29305345  Krebs, Anna  (1993)     1:4 1:4 2:8
3 1 LK23 29205939  Rick, Maja  (1992)     1:4 0:5 1:9
4 1 LK23 29504387  Rick, Katharina  (1995)     1:3 0:4 1:7

Linksrheinisch Sommer 2019
Damen 1.Kreisliga 4-er Gr. 075

Spielleiter: André Mallon, ,
Tel: 0170-7652775 / eMail: tvm.bezirkssportwart.lr@gmail.com

Gruppeneinteilung endgültig

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
Aufsteiger   1 TC Nettersheim 5 4 1 0 9:1 24:4 49:8 304:98
  2 TC Fredenbruch Brühl II 5 2 2 1 6:4 14:16 28:34 201:255
  3 TC Dollendorf-Ripsdorf II 5 2 1 2 5:5 14:16 30:33 245:246
  4 TC BW Meckenheim 5 1 2 2 4:6 14:16 31:32 236:226
  5 TK Am Stadtwald Rheinbach 5 0 3 2 3:7 13:17 29:38 213:256
Absteiger  6 TC BW Bonn-Beuel 5 0 3 2 3:7 9:19 19:41 163:281

Spielplan

DatumNr.HeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Mi. 01.05.2019 09:00   1000 TC Fredenbruch Brühl II TC BW Meckenheim 3:3 6:6 47:45 anzeigen 
      1001 TC BW Bonn-Beuel TC Dollendorf-Ripsdorf II 3:3 6:7 52:60 anzeigen 
      1002 TK Am Stadtwald Rheinbach TC Nettersheim 3:3 6:7 51:44 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00   1003 TC BW Bonn-Beuel TC Fredenbruch Brühl II 3:3 7:6 59:40 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   1004 TC BW Meckenheim TK Am Stadtwald Rheinbach 3:3 8:6 60:34 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   1005 TC Fredenbruch Brühl II TK Am Stadtwald Rheinbach 4:2 8:5 56:40 anzeigen 
So. 02.06.2019 14:30   1007 TC Dollendorf-Ripsdorf II TC Nettersheim 1:5 2:10 29:67 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 17:00   1006 TC Nettersheim TC BW Bonn-Beuel 4:0 8:0 48:1 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   1008 TC BW Meckenheim TC Nettersheim 0:6 0:12 17:73 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   1010 TK Am Stadtwald Rheinbach TC BW Bonn-Beuel 3:3 8:6 61:34 anzeigen 
So. 16.06.2019 14:30   1009 TC Dollendorf-Ripsdorf II TC Fredenbruch Brühl II 2:4 4:8 39:58 anzeigen 
So. 30.06.2019 14:30   1011 TC Dollendorf-Ripsdorf II TC BW Meckenheim 4:2 8:5 55:42 anzeigen 
So. 07.07.2019 09:00   1012 TK Am Stadtwald Rheinbach TC Dollendorf-Ripsdorf II 2:4 4:9 27:62 anzeigen 
      1013 TC Nettersheim TC Fredenbruch Brühl II 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
      1014 TC BW Meckenheim TC BW Bonn-Beuel 6:0 12:0 72:17 anzeigen 

Spieler - Sommer 2019

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
5 2 LK22 29803160  Mies, Elena  (1998)     2:3 2:3 4:6
6 2 LK23 29803158  Freuen, Jennifer  (1998)     1:2 3:0 4:2
7 2 LK23 29903703  Klinkhammer, Lea  (1999)     1:3 1:2 2:5
8 2 LK23 29803159  Krebs, Madeline  (1998)     3:1 2:2 5:3
9 2 LK23 29703900  Krebs, Sophie  (1997)     1:3 2:3 3:6
10 2 LK23 29404992  Schmitz, Hanna  (1994)     - - -
11 2 LK23 26101843  Huellbuesch, Elke  (1961)     1:0 0:1 1:1

Linksrheinisch Sommer 2019
Damen 30 1.Bezirksliga 4-er Gr. 082

Spielleiter: André Mallon, ,
Tel: 0170-7652775 / eMail: tvm.bezirkssportwart.lr@gmail.com

Gruppeneinteilung endgültig

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
  1 TC Dollendorf-Ripsdorf 4 4 0 0 8:0 24:0 48:0 288:29
  2 TC BG Bonn-Beuel III 4 2 1 1 5:3 15:9 30:20 219:176
  3 TC RW Weilerswist 4 2 1 1 5:3 12:12 25:25 193:202
  4 TC Flamersheim 4 1 0 3 2:6 7:17 16:35 124:230
  5 Bonner SV Roleber II 4 0 0 4 0:8 2:22 5:44 85:272
Absteiger  6 TC Odendorf  zurückgezogen/gesperrt am '08.07.2019'  0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

DatumNr.HeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Mi. 01.05.2019 09:00   1085 TC Odendorf TC BG Bonn-Beuel III 2:4 4:8 31:54 zurückgezogen 
      1086 Bonner SV Roleber II TC Dollendorf-Ripsdorf 0:6 0:12 1:72 anzeigen 
      1087 TC Flamersheim TC RW Weilerswist 2:4 5:8 40:50 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00   1088 TC Dollendorf-Ripsdorf TC RW Weilerswist 6:0 12:0 72:12 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   1089 Bonner SV Roleber II TC BG Bonn-Beuel III 0:6 0:12 19:72 anzeigen 
      1090 TC Odendorf TC Flamersheim 3:3 7:7 47:48 zurückgezogen 
So. 26.05.2019 09:00   1091 TC BG Bonn-Beuel III TC Dollendorf-Ripsdorf 0:6 0:12 14:72 anzeigen 
      1092 TC RW Weilerswist TC Odendorf 3:3 6:6 46:51 zurückgezogen 
      1093 Bonner SV Roleber II TC Flamersheim 1:5 3:10 38:61 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   1094 TC Dollendorf-Ripsdorf TC Flamersheim 6:0 12:0 72:2 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   1095 TC Odendorf Bonner SV Roleber II 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
      1096 TC BG Bonn-Beuel III TC RW Weilerswist 3:3 6:7 63:64 anzeigen 
So. 07.07.2019 09:00   1098 TC Flamersheim TC BG Bonn-Beuel III 0:6 1:12 21:70 anzeigen 
      1099 TC Dollendorf-Ripsdorf TC Odendorf 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
So. 07.07.2019 14:30   1097 TC RW Weilerswist Bonner SV Roleber II 5:1 10:2 67:27 anzeigen 

Spieler - Sommer 2019

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 1 LK12 28602548  Bresgen, Katharina  (1986)     4:0 - 4:0
2 1 LK14 28502912  Möller, Christine  (1985)     - - -
3 1 LK18 26451738  Schumacher, Ilse  (1964)     4:0 4:0 8:0
4 1 LK20 28401683  Berg, Melanie  (1984)     2:0 2:0 4:0
5 1 LK23 28602585  Hellendahl, Stefanie  (1986)     5:0 3:0 8:0
6 1 LK23 26101843  Huellbuesch, Elke  (1961)     3:0 5:0 8:0
7 1 LK23 26101839  Bresgen, Birgit  (1961)     1:0 3:0 4:0
8 1 LK23 28602686  Plötzer, Laura  (1986)     1:0 2:0 3:0
9 1 LK23 28502180  Heller, Lisa  (1985)     - 1:0 1:0
10 1 LK23 28602584  Bernardy, Daniela  (1986)     - - -

Linksrheinisch Sommer 2019
Herren 1.Kreisliga Gr. 007

Spielleiter: André Mallon, ,
Tel: 0170-7652775 / eMail: tvm.bezirkssportwart.lr@gmail.com

Gruppeneinteilung endgültig

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
Aufsteiger   1 Meckenheimer SV 4 4 0 0 8:0 29:7 60:14 400:183
  2 TC GW Schleiden-Gemünd 4 3 0 1 6:2 23:13 48:30 328:238
  3 TC Kottenforst II 4 2 0 2 4:4 15:21 33:44 241:281
  4 TC Dollendorf-Ripsdorf 4 1 0 3 2:6 20:16 42:35 307:267
Absteiger  5 TC BW Bonn-Beuel 4 0 0 4 0:8 3:33 7:67 109:416

Spielplan

DatumNr.HeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Mi. 28.06.0019 09:00   98 TC Kottenforst II Meckenheimer SV 0:9 0:18 0:108 Heim - w.o. 
So. 05.05.2019 09:00   92 TC Kottenforst II TC Dollendorf-Ripsdorf 5:4 11:9 89:75 anzeigen 
      93 TC BW Bonn-Beuel TC GW Schleiden-Gemünd 2:7 5:15 41:93 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   94 TC BW Bonn-Beuel TC Kottenforst II 0:9 0:18 0:108 anzeigen 
      95 Meckenheimer SV TC GW Schleiden-Gemünd 6:3 12:6 90:72 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   96 TC Dollendorf-Ripsdorf Meckenheimer SV 3:6 6:14 61:95 anzeigen 
      97 TC GW Schleiden-Gemünd TC Kottenforst II 8:1 17:4 98:44 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   99 TC Dollendorf-Ripsdorf TC BW Bonn-Beuel 9:0 18:0 108:18 anzeigen 
So. 07.07.2019 09:00   100 TC GW Schleiden-Gemünd TC Dollendorf-Ripsdorf 5:4 10:9 65:63 anzeigen 
      101 Meckenheimer SV TC BW Bonn-Beuel 8:1 16:2 107:50 anzeigen 

Spieler - Sommer 2019

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 1 LK19 17851819  Pardeyke, Mario  (1978)     2:2 3:1 5:3
2 1 LK21 18403981  Krebs, Andreas  (1984)     3:1 3:1 6:2
3 1 LK22 18302651  Teuber, Tim  (1983)     - - -
4 1 LK23 18204166  Caspers, Sebastian  (1982)     - - -
5 1 LK21 19512229  Bresgen, Jan-Lukas  (1995)     1:1 1:1 2:2
6 1 LK21 19255856  Hannes, Tino  (1992)     1:3 4:0 5:3
7 1 LK23 19508436  Mies, Florian  (1995)     2:1 1:0 3:1
8 1 LK22 19958199  Schumacher, Christoph  (1999)     3:1 3:1 6:2
9 1 LK22 18351557  Klein, Olaf  (1983)     - 1:0 1:0
10 1 LK23 17204054  Ehlen, Andreas  (1972)     - - -

Linksrheinisch Sommer 2019
Herren 40 1.Kreisliga 4-er Gr. 040

Spielleiter: André Mallon, ,
Tel: 0170-7652775 / eMail: tvm.bezirkssportwart.lr@gmail.com

Gruppeneinteilung endgültig// Durch den 2 maligen Nichtantritt der 3. Herren 40 des TC Röttgen wurde die Mannschaft aus dem Wettbewerb genommen! (6.6.2019)

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
Aufsteiger   1 Meckenheimer SV 5 5 0 0 10:0 25:5 51:14 323:148
  2 SV SW Merzbach 5 2 2 1 6:4 19:11 39:25 277:198
  3 TC BG Bonn 5 2 2 1 6:4 17:13 41:27 291:213
  4 TC GW Brüser Berg II 5 2 1 2 5:5 16:14 34:31 259:228
  5 TC Dollendorf-Ripsdorf 5 1 1 3 3:7 13:17 30:38 251:254
Absteiger  6 TC Röttgen III 5 0 0 5 0:10 0:30 0:60 0:360

Spielplan

DatumNr.HeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Sa. 18.05.2019 14:30   506 SV SW Merzbach TC BG Bonn 3:3 6:7 52:52 anzeigen 
      507 TC GW Brüser Berg II TC Röttgen III 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
      508 TC Dollendorf-Ripsdorf Meckenheimer SV 1:5 3:11 29:70 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:30   509 TC Röttgen III TC BG Bonn 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
      510 Meckenheimer SV TC GW Brüser Berg II 5:1 10:2 65:32 anzeigen 
      511 TC Dollendorf-Ripsdorf SV SW Merzbach 3:3 7:7 56:52 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 14:30   512 TC GW Brüser Berg II TC Dollendorf-Ripsdorf 5:1 11:3 70:44 anzeigen 
      513 SV SW Merzbach TC Röttgen III 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 16.06.2019 09:00   514 TC BG Bonn Meckenheimer SV 1:5 5:10 48:62 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:30   515 SV SW Merzbach TC GW Brüser Berg II 5:1 10:3 62:36 anzeigen 
      516 TC BG Bonn TC Dollendorf-Ripsdorf 4:2 9:5 62:50 anzeigen 
      517 TC Röttgen III Meckenheimer SV 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
Sa. 06.07.2019 14:30   518 TC BG Bonn TC GW Brüser Berg II 3:3 8:6 57:49 anzeigen 
      519 TC Dollendorf-Ripsdorf TC Röttgen III 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
      520 Meckenheimer SV SV SW Merzbach 4:2 8:4 54:39 anzeigen 

Spieler - Sommer 2019

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 1 LK23 16502499  Thiel, Arno  (1965)     0:4 1:2 1:6
2 1 LK22 15702694  Bresgen, Wolfgang  (1957)     - - -
3 1 LK23 16902869  Lauterbach, Mario  (1969)     1:2 1:2 2:4
4 1 LK23 15603112  Wienzek, Josef  (1956)     - - -
5 1 LK22 16502439  Rick, Winfried  (1965)     2:2 2:2 4:4
6 1 LK22 15702881  Plein, Winfried  (1957)     - - -
7 1 LK23 17204054  Ehlen, Andreas  (1972)     0:2 0:1 0:3
8 1 LK22 15902735  Reetz, Volker  (1959)     2:0 0:1 2:1
9 1 LK23 15902811  Wieliki, Paul  (1959)     - - -
10 1 LK22 15702892  Reetz, Otmar  (1957)     - - -
11 1 LK23 16654369  Schmitz, Erich  (1966)     0:1 0:4 0:5

Linksrheinisch Sommer 2019
Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 056

Spielleiter: André Mallon, ,
Tel: 0170-7652775 / eMail: tvm.bezirkssportwart.lr@gmail.com

Gruppeneinteilung endgültig

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
Aufsteiger   1 TC RG Bad Münstereifel 4 4 0 0 8:0 28:8 59:20 385:202
  2 TC Dollendorf-Ripsdorf 4 3 0 1 6:2 24:12 51:26 355:268
  3 TC Wachtberg 4 1 0 3 2:6 14:22 33:47 283:339
  4 Bergheimer TC GW 4 1 0 3 2:6 13:23 29:50 268:355
Absteiger  5 TC BW Meckenheim II 4 1 0 3 2:6 11:25 25:54 232:359

Spielplan

DatumNr.HeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Sa. 11.05.2019 09:00   768 TC BW Meckenheim II Bergheimer TC GW 4:5 9:11 81:77 anzeigen 
      769 TC Wachtberg TC Dollendorf-Ripsdorf 3:6 6:13 60:88 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 09:00   770 TC RG Bad Münstereifel TC BW Meckenheim II 8:1 17:3 102:31 anzeigen 
      771 Bergheimer TC GW TC Wachtberg 3:6 7:13 81:94 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 09:00   772 TC Wachtberg TC RG Bad Münstereifel 1:8 5:16 58:102 anzeigen 
      773 TC Dollendorf-Ripsdorf Bergheimer TC GW 7:2 15:5 94:61 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 09:00   774 TC BW Meckenheim II TC Wachtberg 5:4 11:9 68:71 anzeigen 
      775 TC RG Bad Münstereifel TC Dollendorf-Ripsdorf 6:3 13:6 95:64 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 09:00   776 Bergheimer TC GW TC RG Bad Münstereifel 3:6 6:13 49:86 anzeigen 
      777 TC Dollendorf-Ripsdorf TC BW Meckenheim II 8:1 17:2 109:52 anzeigen 

Spieler - Sommer 2019

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 1 LK12 15505423  Schmitz, Bernd  (1955)     3:1 3:1 6:2
2 1 LK22 15702694  Bresgen, Wolfgang  (1957)     3:1 4:0 7:1
3 1 LK23 15603112  Wienzek, Josef  (1956)     3:1 3:0 6:1
4 1 LK22 15702881  Plein, Winfried  (1957)     2:0 0:2 2:2
5 1 LK22 14906637  Hoffmann, Reinhold  (1949)     - - -
6 1 LK22 15902735  Reetz, Volker  (1959)     0:3 1:2 1:5
7 1 LK23 15902811  Wieliki, Paul  (1959)     0:1 0:1 0:2
8 1 LK23 15902632  Huber, Jürgen  (1959)     - - -
9 1 LK23 15452384  Wollenweber, Rolf  (1954)     1:1 2:1 3:2
10 1 LK23 15303255  Peetz, Herbert  (1953)     - - -
11 1 LK23 14403581  Koch, Manfred  (1944)     - 0:1 0:1
12 1 LK22 15702892  Reetz, Otmar  (1957)     4:0 3:0 7:0